Меню Рубрики

Расписание автобусов остановка институт полиомиелита

В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Номер Прибытие Маршрут
911 00:13 Москва — Аэропорт Внуково
911 00:18 Москва — Аэропорт Внуково
911 00:23 Москва — Аэропорт Внуково
911 00:33 Москва — Аэропорт Внуково
911 05:41 Москва — Аэропорт Внуково
911 05:51 Москва — Аэропорт Внуково
911 06:01 Москва — Аэропорт Внуково
911 06:11 Москва — Аэропорт Внуково
911 06:21 Москва — Аэропорт Внуково
911 06:31 Москва — Аэропорт Внуково
911 06:41 Москва — Аэропорт Внуково
911 06:51 Москва — Аэропорт Внуково
911 07:01 Москва — Аэропорт Внуково
911 07:11 Москва — Аэропорт Внуково
911 07:21 Москва — Аэропорт Внуково
911 07:31 Москва — Аэропорт Внуково
911 07:41 Москва — Аэропорт Внуково
911 07:51 Москва — Аэропорт Внуково
911 08:01 Москва — Аэропорт Внуково
911 08:11 Москва — Аэропорт Внуково
911 08:21 Москва — Аэропорт Внуково
911 08:31 Москва — Аэропорт Внуково
911 08:41 Москва — Аэропорт Внуково
911 08:51 Москва — Аэропорт Внуково
304к 00:16 Москва — Первомайское
304к 00:51 Москва — Первомайское
304 00:21 Москва — Микрорайон В
304 05:49 Москва — Микрорайон В
304 06:14 Москва — Микрорайон В
304 06:39 Москва — Микрорайон В
304 06:59 Москва — Микрорайон В
304 07:19 Москва — Микрорайон В
304 07:39 Москва — Микрорайон В
304 07:59 Москва — Микрорайон В
304 08:18 Москва — Микрорайон В
304 08:38 Москва — Микрорайон В
272 00:31 Москва — Внуковский завод
272 05:57 Москва — Внуковский завод
272 06:27 Москва — Внуковский завод
272 06:57 Москва — Внуковский завод
272 07:30 Москва — Внуковский завод
272 08:02 Москва — Внуковский завод
272 08:24 Москва — Внуковский завод
272 08:46 Москва — Внуковский завод
272к 06:06 Москва — Внуково
272к 06:55 Москва — Внуково
272к 07:19 Москва — Внуково
272к 07:42 Москва — Внуково
272к 08:07 Москва — Внуково
272к 08:34 Москва — Внуково
309 06:40 Москва — Станция Нара
309 07:13 Москва — Станция Нара
309 07:43 Москва — Станция Нара
309 08:08 Москва — Станция Нара
309 08:33 Москва — Станция Нара
1002 07:01 Москва — Посёлок Киевский
1002 07:33 Москва — Посёлок Киевский
1002 08:07 Москва — Посёлок Киевский
1002 08:40 Москва — Посёлок Киевский
490 07:12 Москва — Апрелевка
490 07:32 Москва — Апрелевка
490 07:52 Москва — Апрелевка
490 08:12 Москва — Апрелевка
490 08:32 Москва — Апрелевка
569 07:25 Москва — Тарасково
569 07:55 Москва — Тарасково
569 08:23 Москва — Тарасково
569 08:45 Москва — Тарасково
878 05:26 м. Тёплый Стан — Кокошкино
878 06:13 м. Тёплый Стан — Кокошкино
878 07:00 м. Тёплый Стан — Кокошкино
878 07:54 м. Тёплый Стан — Кокошкино
611 00:34 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 01:00 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 01:30 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 05:23 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 05:48 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 06:14 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 06:39 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 07:08 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 07:37 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 08:06 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 08:34 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 09:02 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 09:30 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 09:58 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 10:26 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 10:54 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 11:22 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 11:50 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 12:17 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 12:44 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 13:11 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 13:39 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 14:07 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 14:34 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 15:02 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 15:30 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 15:58 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 16:25 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 16:52 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 17:18 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 17:44 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 18:05 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 18:26 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 18:47 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 19:08 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 19:30 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 19:51 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 20:12 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 20:40 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 21:07 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 21:33 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 22:01 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 22:29 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 22:57 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 23:25 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 23:50 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 00:15 Внуковский завод — м. Юго-Западная
611 00:31 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 00:56 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 01:22 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 01:48 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 05:51 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 06:11 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 06:36 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 07:02 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 07:31 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 08:00 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 08:29 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 08:58 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 09:26 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 09:54 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 10:22 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 10:50 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 11:18 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 11:46 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 12:14 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 12:42 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 13:09 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 13:36 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 14:03 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 14:31 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 14:59 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 15:26 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 15:54 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 16:22 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 16:50 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 17:17 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 17:44 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 18:10 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 18:36 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 18:57 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 19:18 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 19:39 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 20:00 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 20:22 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 20:43 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 21:04 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 21:28 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 21:55 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 22:21 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 22:49 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 23:17 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 23:45 м. Юго-Западная — Внуковский завод
611 00:13 м. Юго-Западная — Внуковский завод

Московский транспорт — маршруты и расписания движения всех видов транспорта Москвы и московской области.

При разработке использованы открытые данные правительства Москвы, данные сервиса Яндекс.Расписания

источник

Ниже предоставлено актуальное расписание автобусов Кокошкино — Институт Полиомиелита на 2019 год. Если Вас интересует маршрут следования или график движения определенного автобуса, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Читайте также:  Как дети переносят прививку акдс и полиомиелита

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Перевозчик: ГУП «Мосгортранс».

Новое автобусное расписание по направлению Кокошкино — Институт Полиомиелита на текущий момент состоит из 63 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Институт Полиомиелита как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Кокошкино — м. Тёплый Стан. Он отправляется с автовокзала Кокошкино в 23 часов 48 мин. и прибывает на автостанцию Институт Полиомиелита в 0 часов 18 мин. Время в пути для Вас составит 30 мин .

Дольше всех едет автобус Кокошкино — м. Тёплый Стан. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 59 мин. на станцию Кокошкино. Через 36 мин , проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Институт Полиомиелита.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Кокошкино — Институт Полиомиелита совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Кокошкино и Институт Полиомиелита Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Кокошкино — Институт Полиомиелита. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Кокошкино — Институт Полиомиелита Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

источник

Расписание автобусов м. Тропарёво Институт Полиомиелита на сегодня и завтра с изменениями и остановками на маршруте

На этой странице вы найдете полное расписание автобусов по маршруту м. Тропарёво Институт Полиомиелита, которое обновляется ежедневно в режиме он-лайн. Для навигации пользуйтесь подсказками и ссылками, чтобы посмотреть расписание на следующий день.

Сегодня маршрут
(посмотреть на завтра)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 00:19:00 10-08-2019 00:31:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 00:44:00 10-08-2019 00:56:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 01:10:00 10-08-2019 01:22:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 01:36:00 10-08-2019 01:48:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 05:39:00 10-08-2019 05:51:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 05:59:00 10-08-2019 06:11:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 06:24:00 10-08-2019 06:36:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 06:50:00 10-08-2019 07:02:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 07:18:00 10-08-2019 07:31:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 07:47:00 10-08-2019 08:00:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 08:16:00 10-08-2019 08:29:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 08:45:00 10-08-2019 08:58:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 09:13:00 10-08-2019 09:26:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 09:41:00 10-08-2019 09:54:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 10:09:00 10-08-2019 10:22:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 10:37:00 10-08-2019 10:50:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 11:05:00 10-08-2019 11:18:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 11:33:00 10-08-2019 11:46:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 12:01:00 10-08-2019 12:14:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 12:29:00 10-08-2019 12:42:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 12:56:00 10-08-2019 13:09:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 13:23:00 10-08-2019 13:36:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 13:50:00 10-08-2019 14:03:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 14:18:00 10-08-2019 14:31:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 14:46:00 10-08-2019 14:59:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 15:13:00 10-08-2019 15:26:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 15:41:00 10-08-2019 15:54:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 16:09:00 10-08-2019 16:22:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 16:37:00 10-08-2019 16:50:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 17:04:00 10-08-2019 17:17:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 17:31:00 10-08-2019 17:44:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 17:57:00 10-08-2019 18:10:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 18:23:00 10-08-2019 18:36:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 18:44:00 10-08-2019 18:57:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 19:05:00 10-08-2019 19:18:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 19:26:00 10-08-2019 19:39:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 19:47:00 10-08-2019 20:00:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 20:09:00 10-08-2019 20:22:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 20:30:00 10-08-2019 20:43:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 20:51:00 10-08-2019 21:04:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 21:16:00 10-08-2019 21:28:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 21:43:00 10-08-2019 21:55:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 22:09:00 10-08-2019 22:21:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 22:37:00 10-08-2019 22:49:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 23:05:00 10-08-2019 23:17:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 10-08-2019 23:33:00 10-08-2019 23:45:00
Завтра маршрут
(посмотреть на сегодня)
Номер/направление Отправляется Прибывает
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 00:01:00 11-08-2019 00:13:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 00:26:00 11-08-2019 00:38:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 00:51:00 11-08-2019 01:03:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 01:16:00 11-08-2019 01:28:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 05:39:00 11-08-2019 05:51:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 05:59:00 11-08-2019 06:11:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 06:24:00 11-08-2019 06:36:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 06:50:00 11-08-2019 07:02:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 07:18:00 11-08-2019 07:31:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 07:47:00 11-08-2019 08:00:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 08:16:00 11-08-2019 08:29:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 08:45:00 11-08-2019 08:58:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 09:13:00 11-08-2019 09:26:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 09:41:00 11-08-2019 09:54:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 10:09:00 11-08-2019 10:22:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 10:37:00 11-08-2019 10:50:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 11:05:00 11-08-2019 11:18:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 11:33:00 11-08-2019 11:46:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 12:01:00 11-08-2019 12:14:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 12:29:00 11-08-2019 12:42:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 12:56:00 11-08-2019 13:09:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 13:23:00 11-08-2019 13:36:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 13:50:00 11-08-2019 14:03:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 14:18:00 11-08-2019 14:31:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 14:46:00 11-08-2019 14:59:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 15:13:00 11-08-2019 15:26:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 15:41:00 11-08-2019 15:54:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 16:09:00 11-08-2019 16:22:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 16:37:00 11-08-2019 16:50:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 17:04:00 11-08-2019 17:17:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 17:31:00 11-08-2019 17:44:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 17:57:00 11-08-2019 18:10:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 18:23:00 11-08-2019 18:36:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 18:44:00 11-08-2019 18:57:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 19:05:00 11-08-2019 19:18:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 19:26:00 11-08-2019 19:39:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 19:47:00 11-08-2019 20:00:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 20:09:00 11-08-2019 20:22:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 20:30:00 11-08-2019 20:43:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 20:51:00 11-08-2019 21:04:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 21:16:00 11-08-2019 21:28:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 21:43:00 11-08-2019 21:55:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 22:09:00 11-08-2019 22:21:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 22:37:00 11-08-2019 22:49:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 23:05:00 11-08-2019 23:17:00
м. Юго-Западная — Внуковский завод 611 11-08-2019 23:33:00 11-08-2019 23:45:00
Читайте также:  Что за прививка полиомиелит комаровский

Самый быстрый автобус на данном маршруте: м. Юго-Западная — Внуковский завод, проходит расстояние между остановками м. Тропарёво и Институт Полиомиелита за 12 мин. Время отправления в 00:19:00

Дольше всего в пути будет автобус м. Юго-Западная — Внуковский завод, который пройдет расстояние между остановками м. Тропарёво и Институт Полиомиелита за 13 мин. Время отправления в 07:18:00

Наименование остановки Прибытие Стоянка Отправление Время в пути
м. Юго-Западная — :: 02-03-2019 07:10:00
Проспект Вернадского, 113 02-03-2019 07:11:00 1 мин 02-03-2019 07:12:00 2 м
Театр «На Юго-Западе» 02-03-2019 07:11:00 1 мин 02-03-2019 07:12:00 0 м
Академия Генштаба 02-03-2019 07:15:00 1 мин 02-03-2019 07:16:00 4 м
м. Тропарёво 02-03-2019 07:17:00 1 мин 02-03-2019 07:18:00 2 м
Теплостанский проезд 02-03-2019 07:18:00 1 мин 02-03-2019 07:19:00 1 м
Дудкино 02-03-2019 07:20:00 1 мин 02-03-2019 07:21:00 2 м
Румянцево 02-03-2019 07:22:00 1 мин 02-03-2019 07:23:00 2 м
Картмазово 02-03-2019 07:26:00 1 мин 02-03-2019 07:27:00 4 м
Московский 02-03-2019 07:29:00 1 мин 02-03-2019 07:30:00 3 м
Институт Полиомиелита 02-03-2019 07:31:00 1 мин 02-03-2019 07:32:00 2 м
Мешково 02-03-2019 07:33:00 1 мин 02-03-2019 07:34:00 2 м
Посёлок Внуково 02-03-2019 07:36:00 1 мин 02-03-2019 07:37:00 3 м
Аэропорт Внуково 02-03-2019 07:37:00 1 мин 02-03-2019 07:38:00 1 м
Гостиница 02-03-2019 07:38:00 1 мин 02-03-2019 07:39:00 1 м
Центральная улица 02-03-2019 07:40:00 1 мин 02-03-2019 07:41:00 2 м
АТС 02-03-2019 07:41:00 1 мин 02-03-2019 07:42:00 1 м
Поворот на Боровское шоссе 02-03-2019 07:44:00 1 мин 02-03-2019 07:45:00 3 м
Ликова 02-03-2019 07:45:00 1 мин 02-03-2019 07:46:00 1 м
МФЦ Внуково 02-03-2019 07:46:00 1 мин 02-03-2019 07:47:00 1 м
Изваринская улица 02-03-2019 07:48:00 1 мин 02-03-2019 07:49:00 2 м
Внуковский завод 02-03-2019 07:50:00 1 мин 02-03-2019 07:51:00 2 м
Постниково 02-03-2019 07:50:00 1 мин 02-03-2019 07:51:00 0 м
Внуково-3 02-03-2019 07:51:00 1 мин 02-03-2019 07:52:00 1 м
АЗС 02-03-2019 07:52:00 1 мин 02-03-2019 07:53:00 1 м
Внуково-3 02-03-2019 07:53:00 1 мин 02-03-2019 07:54:00 1 м
Постниково 02-03-2019 07:54:00 1 мин 02-03-2019 07:55:00 1 м
Внуковский завод 02-03-2019 07:55:00 — :: 0 м

Всего 28 останов. при поездке автобуса № 611 м. Юго-Западная — Внуковский завод. Время в пути между остановками м. Тропарёво и Институт Полиомиелита около 13 мин., без учета пробок.

Автобусное расписание между автостанциями м. Тропарёво Институт Полиомиелита на данный момент включает в себя 46 автобусов. Практически с раннего утра и до поздней ночи автобусы осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть маршрутных такси и автобусов, выполняющих рейсы между остановками м. Тропарёво Институт Полиомиелита следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

источник

Номер маршрута Название Начальная и конечная остановки
406 Подольск (ул. Юбилейная) — Москва Юбилейная ул — Ст.м. «Южная»
407 Подольск — Москва (ст. м. «Южная») Ст. Подольск — Ст. м. «Южная»
410 Курилово — Москва Курилово — Ст. м. «Южная»
413 Подольск (пл. Кутузовская) — Москва Кутузовская пл. — Ст. м. «Южная»
417 Дубровицы — Москва Дубровицы — Ст. м. «Южная»
426 Климовск (пл. 50 лет Октября) — Москва (ст. м. «Южная») 50 лет Октября пл. — Ст. м. «Южная»
430 п. Федюково — м. Южная Федюково 1 — Ст.м. Южная
432 ст. Львовская — Москва ст. Львовская — Ст.м. Южная
435 Подольск (п. Кутузово) — Москва п. Кутузово — Ст.м. Южная
446 Подольск (Шепчинки) – Москва (м. Южная) Юбилейная ул — Ст. м. Южная
462 Москва (Ерино) – Москва (м. Южная) Ерино — Ст. м. Южная
520 пл. Юбилейная — ст. м.бульвар Дм. Донского ул. Ак. Доллежаля — Ст. м. Б-р Дм. Донского
  • Начало движения в 6.15, окончание движения в 22.15; воскресенье — начало движения в 8.18, окончание движения в 22.15.
  • Начало движения по будням и субботам в 6.32, окончание движения в 21.05; по воскресеньям начало движения в 9.50, окончание в 19.30.

Пл. 50 лет Октября (Климовск)

Будни: 6.03, 6.45, 7.50, 9.15, 10.55, 13.10, 14.00, 16.05, 17.05, 19.05

Суббота: 8.15, 11.00, 13.45, 16.30, 19.20

Воскресенье: 7.30, 9.52, 12.25, 14.53, 17.20

Будни 6.25, 7.01, 7.20, 7.39, 8.08, 8.20, 8.30, 8.55, 9.20, 9.39, 9.50, 10.20, 10.40, 11.10, 11.25, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20, 12.30, 13.20, 13.30, 13.41, 13.52, 14.10, 14.20, 14.40, 15.10, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.03, 17.17, 17.40, 18.06, 18.22, 18.40, 19.00, 19.20, 19.42, 20.00, 20.08, 20.30, 20.55.

Суббота 7.01, 8.20, 8.30, 8.55, 9.20, 9.39, 9.50, 10.20, 10.40, 11.10, 11.25, 11.50, 12.00, 12.10, 12.20, 12.30, 12.50, 13.20, 13.30, 13.41, 13.52, 14.10, 14.20, 14.40, 15.10, 15.40, 16.00, 16.20, 16.40, 17.03, 17.17, 17.40, 17.51, 18.06, 18.22, 18.40, 19.20, 19.42, 20.00, 20.08

Воскресенье: 8:02, 9:10, 9:42, 10:35, 10:46, 11:20, 12:07, 12:35, 12:55, 13:10, 13:40, 14:15, 14:40, 15:00, 15:35, 16:15, 16:35, 17:00, 17:30, 17:45, 18:35, 19:00, 19:20, 19:35, 20:00.

Будни 7.20; 7.45; 8.10; 8.30; 8.40; 9.05; 9.25; 9.35; 9.57; 10.10; 10.40; 10.52; 11.25; 11.39; 12.00; 12.22; 12.45; 12.58; 13.10; 13.20; 13.30; 13.47; 14.05; 14.25; 14.38; 14.50; 15.03; 15.25; 16.39; 16.05; 16.39; 17.02; 17.24; 17.36; 18.07; 18.17; 18.35; 18.50; 19.07; 19.22; 19.53; 20.10; 20.23; 20.40; 21.07; 21.25; 21.40; 22.00

Суббота 7.48; 8.14; 8.35; 9.20; 9.34; 9.47; 10.12; 10.36; 10.52; 11.16; 11.30; 11.46; 12.11; 12.42; 12.56; 13.09; 13.24; 13.32; 13.46; 14.06; 14.26; 14.42; 14.53; 15.06; 15.22; 15.36; 16.05; 16.41; 17.00; 17.21; 17.35; 17.55; 18.13; 18.32; 18.43; 19.05; 19.18; 19.42; 20.40; 21.30

Воскресенье 8.55; 9.53; 10.30; 11.30; 11.50; 12.20; 13.06; 13.30; 13.45; 14.07; 14.25; 15.02; 15.28; 15.45; 16.20; 17.01; 17.30; 17.50; 18.22; 18.33; 19.24; 19.44; 20.07; 20.30

Будни: 5.25, 5.45, 6.00, 6.08,6.20, 6.32, 6.43, 6.55, 7.04, 7.15, 7.23, 7.32, 7.51, 8.03, 8.22, 8.37, 8.52, 9.09, 9.25, 9.33, 9.44, 10.03, 10.22, 10.42, 11.02, 11.24, 11.42, 12.03, 12.21, 12.44, 13.02, 13.24, 13.44, 14.02, 14.22, 14.43, 15.04, 15.22, 15.44, 16.02, 16.22, 16.34, 16.44, 16.54, 17.16, 17.30, 17.44, 17.53, 18.06, 18.23, 18.40, 18.54, 19.08, 19.20, 19.36, 19.52, 20.10, 20.35, 21.10, 21.25.

Суббота: 6.44, 7.24, 7.32, 7.48, 8.22, 8.42, 8.52, 9.06, 9.34, 9.53, 10.14, 10.34, 10.47, 11.13, 11.23, 11.43, 12.12, 12.34, 12.54, 13.02, 13.24, 13.44, 14.14, 14.43, 15.04, 15.23, 15.43, 16.03, 16.23, 16.46, 17.14, 17.28, 17.43, 18.05, 18.23, 18.35, 18.53, 19.20, 19.49, 20.09, 20.35.

Воскресенье: 5.43 6.05, 6.20, 7.00, 7.17, 7.42, 7.59, 8.30, 8.43, 8.59, 9.23, 9.40, 10.00, 10.13, 10.38, 10.59, 11.28, 11.43, 12.03, 12.25, 12.54, 13.20, 13.36, 13.59, 14.18, 14.40, 15.06, 15.25, 15.53, 16.18, 16.35, 16.55, 17.10, 17.36, 17.51, 18.15, 18.37, 18.56, 19.19, 19.40.

Будни: 6.25; 6.40; 6.55; 7.10; 7.28; 7.40; 7.55; 8.05; 8.15; 8.25; 8.35; 8.50; 9.00; 9.15; 9.30; 9.50; 10.02; 10.20; 10.35; 10.45; 11.02; 11.17; 11.32; 11.50; 12.10; 12.28; 12.52; 13.15; 13.35; 13.57; 14.17; 14.32; 14.55; 15.18; 15.32; 15.58; 16.15; 16.32; 16.54; 17.17; 17.29; 17.50; 18.02; 18.12; 18.30; 18.40; 19.00; 19.15; 19.30; 19.45; 20.00; 20.15; 20.30; 20.45; 21.00; 21.13; 21.32; 21.50; 22.15; 22.30

Суббота: 7.43; 8.28; 8.42; 9.07; 9.25; 9.54; 10.05; 10.25; 10.44; 11.08; 11.24; 11.38; 11.54; 12.20; 12.31; 12.49; 13.17; 13.39; 14.00; 14.18; 14.34; 15.00; 15.30; 15.54; 16.15; 16.33; 16.53; 17.14; 17.28; 17.49; 18.20; 18.38; 18.50; 19.11; 19.28; 19.50; 20.10; 20.29; 20.47; 21.15; 21.50.

Воскресенье: 6.45; 7.15; 7.35; 7.55; 8.20; 8.45; 9.05; 9.20; 9.37; 10.00; 10.20; 10.40; 11.00; 11.20; 11.40; 12.10; 12.40; 12.56; 13.16; 13.36; 13.59; 14.16; 14.34; 14.53; 15.11; 15.36; 16.10; 16.30; 16.50; 17.20; 17.40; 18.00; 18.17; 18.40; 18.57; 19.16; 19.34; 19.54; 20.14; 20.40; 21.00

Будни: 6.02; 6.37; 8.04; 9.14; 11.12; 12.31; 13.30; 14.32; 17.06; 17.33; 19.25; 20.00

Суббота: 6.02; 6.37; 8.03; 9.21; 11.02; 12.00; 13.59; 14.35; 16.35; 17.50; 19.22

Воскресенье: 6.40; 8.14; 9.10; 10.25; 11.10; 12.40; 14.53; 15.39; 17.20; 19.05

Будни: 7.00; 7.50; 9.20; 10.30; 12.15; 13.40; 14.44; 15.51; 18.22; 18.45; 20.49; 21.18

Суббота: 7.00; 7.35; 9.35; 10.31; 12.00; 13.10; 15.10; 15.41; 18.06; 18.50; 20.32

Воскресенье: 7.45; 9.12; 10.05; 11.25; 12.25; 13.40; 15.40; 16.40; 18.27; 20.00

Будни: 5.55; 6.35; 7.00; 7.32; 8.10; 8.40; 9.28; 9.55; 10.25; 12.10; 12.42; 13.40; 14.20; 14.45; 15.35; 17.15; 17.47; 19.18; 19.45

Суббота: 6.39; 8.35; 10.25; 12.49; 15.35

Воскресенье: 7.17; 9.02; 10.32; 13.22; 16.02

(через Быковку) т. м. «Бульвар Дмитрия Донского»

Будни: 6.45; 7.20; 7.50; 8.27; 9.10; 9.35; 10.23; 10.45; 11.25; 13.05; 13.35; 14.35; 15.15; 15.45; 16.35; 18.20; 19.05; 20.10; 20.40

Суббота: 7.25; 9.25; 11.15; 13.40; 16.20

Воскресенье: 8.15; 9.50; 11.25; 14.25; 17.05

С 31 августа 2013 года в Троицком и Новомосковском административных округах Москвы организуются новые маршруты автобуса.

Автобус № 864 от улицы Академика Янгеля до посёлка Фабрики имени 1 Мая с остановками по трассе следования:

от улицы Академика Янгеля: «Улица Академика Янгеля» — «Кировоградская улица» — «Метро «Улица Академика Янгеля» — «Улица Газопровод» — «Улица Кирпичные Выемки» — «Метро «Аннино» — «Техавтоцентр «Варшавский» — «Варшавское шоссе – МКАД» — «Северное Бутово» — «Ботанический сад» — «Варшавское шоссе, 190» — «Химзавод» — «1-я Мелитопольская улица» — «Новоникольское» — «Варшавское шоссе, 261» -«Липки» — «Школа № 4» — «Станция Щербинка» — «Дом культуры» — «Обводная дорога» — «Кирпичный завод» — «Цветмет» — «ЖБК» — «Школа на Силикатной» — «Новосырово» — «Поворот на цементный завод» — «АТП-6» — «Профсоюзная улица» — «Сады ЗиО» — «Мкрорайон Родники» — «ВНИИМЖ» — «Знамя Октября» — «Сады Берёзки» — «Ферма» — «Гаражи» — «Фабрика имени 1 Мая»;

от Фабрики имени 1 Мая: «Гаражи»- «Ферма» — «Сады Берёзки» — «Знамя Октября» — «ВНИИМЖ» — «Микрорайон Родники» — «Сады ЗиО» — «Профсоюзная улица» — «АТП-6» — «Поворот на цементный завод» — «Новосырово» — «Школа на Силикатной» — «ЖБК» — «Цветмет» — «Кирпичный завод» — «Обводная дорога» — «Дом культуры» — «Администрация» — «Станция Щербинка» — «Школа № 4» — «Липки» — «Варшавское шоссе, 261» — «Новоникольское» — «1-я Мелитопольская улица» — «Химзавод» — «Варшавское шоссе, 190» — «Ботанический сад» — «Северное Бутово» — «Варшавское шоссе – МКАД» — «Техавтоцентр «Варшавский» — «Метро «Аннино» — «Улица Кирпичные Выемки» — «Улица Газопровод» — «Метро «Улица Академика Янгеля» — «Метро «Ул. Академика Янгеля» — «Кировоградская улица» — «Улица Академика Янгеля».

Режим работы маршрута: с 6 часов до 22 часов.

С 14 октября автобусу № 864 запрещена остановка на территории Подольска! ЖБК, Школа на Силикатной, Ново-Сырово, Поворот на Цемзавод, АТП-6, Профсоюзная улица — БЕЗ ОСТАНОВОК!

По поручению заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова от 12 апреля 2013 года ГУП «Мосгортранс» организовал новые маршруты: автобус №1001 «Киевский — Троицк», автобус № 1002 «Киевский – м. Юго-Западная», автобус №1003 «Каменка – м. Теплый Стан» и автобус №1004 «Каменка – м. Бульвар Дмитрия Донского».

Воспользоваться новыми маршрутами жители могли уже с 16 апреля.

  • № 1001: с 6.30 до 20.30;
  • № 1002: с 6.00 до 23.00;
  • № 1003: с 5.00 до 23.00;
  • № 1004: с 5.30 до 23.30.

С 16 сентября 2013 года первый автобус в сторону Каменки маршрута № 1004 по будням будет отправляться по измененному расписанию.

  • от конечной станции «5-й мкр. Северного Бутова» автобус отправится в 8 часов 08 минут
  • от остановки «Метро «Бульвар Дмитрия Донского» автобус отправится в 8 часов 11 минут

Трасса следования маршрута № 1001:

От Торгового центра (Троицк): «Дом быта», «Микрорайон «Д», «Рынок», «Поликлиника», «Больница РАН», «Солнечная улица», «41 км», «Академгородок (40 км)», «Больница им. Семашко», «38 км», «Ватутинки (г. Троицк)», «Суконная фабрика», «По требованию», «Фабричная пл.», «Ботаково», «Хутор», «Поворот на Ширяево», «По требованию», «Верховье», «Дубрава — по требованию», «Рогозинино», «Дачи «Луч»- по требованию», «Первомайское», «Дачное товарищество «Отдых» — по требованию», «П. Дружба (Черная дорожка)», «п/л им.Терешковой (Афинеево)», «Гастроном», «Ул. Крылова», «Фрунзевец», «Алабино», «Поворот на Софрино», «Дубрава», «Отличник», «Рассудово», «Яковлевское», «Яковлевское», «с/т Пахра», «По требованию», «Киевский».

От Киевского: «По требованию», «с/т Пахра», «Яковлевское», «Яковлевское», «Рассудово», «Отличник», «Дубрава», «Поворот на Софрино», «Алабино», «Фрунзевец», «Ул. Крылова», «п/л им. Терешковой (Афинеево)», «П. Дружба (Черная дорожка)», «Дачное товарищество «Отдых» — по требованию», «Первомайское», «Дачи «Луч»- по требованию», «Рогозинино — по требованию», «Дубрава — по требованию», «Верховье», «По требованию», «Поворот на Ширяево», «Хутор», «Ботаково», «Фабричная пл.», «Суконная фабрика», «Ватутинки (г. Троицк)», «38 км», «Больница им. Семашко», «Академгородок (40 км)», «Солнечная ул.», «Октябрьский просп.», «Поликлиника», «Рынок», «Микрорайон «Д», «Дом быта», «Торговый центр (Троицк)».

Трасса следования маршрута № 1002:

От метро «Юго-Западная»: «Дудкино», «Бизнес парк Румянцево», «Румянцево», «Картмазово», «Город Московский», «Институт Полиомиелита», «Совхоз Мешково», «Анино», «Поворот на Толстопальцево», «Река Незнайка», «Соколово», «Поворот на Крекшино», «П. Дружба (Черная дорожка)», «п/л Терешковой (Афинеево)», «Гастроном», «Улица Крылова», «Фрунзевец», «Алабино», «Поворот на Софрино», «Дубрава», «Отличник», «Рассудово», «Яковлевское», «Яковлевское», «с/т Пахра», «По требованию», «Киевский».

От Киевского: «По требованию», «с/т Пахра», «Яковлевское», «Яковлевское», «Рассудово», «Отличник», «Дубрава», «Поворот на Софрино», «Алабино», «Фрунзевец», «Улица Крылова», «п/л им. Терешковой (Афинеево)», «П. Дружба (Черная дорожка)», «Поворот на Крекшино», «Соколово», «Река Незнайка», «Поворот на Толстопальцево», «Анино», «Совхоз Мешково», «Институт Полиомиелита», «Город Московский», «Картмазово», «Румянцево», «Дудкино», «Метро «Юго-Западная».

Трасса следования маршрута № 1003:

От метро «Теплый Стан»: «МКАД», «Мамыри», «Газопровод», «ДРСУ-1 (по требованию)», «Сосенки», «Поворот на с/х «Воскресенское», «Ракитки», «Санаторий «Десна», «Десна-2», «Десна-3», «34 км», «35 км», «36 км», «Школа», «Ватутинки-1», «Ватутинки-2», «38 км», «Больница им. Семашко», «Академгородок (40 км)», «41 км», «Дом отдыха «Красная Пахра» (42 км)», «Красная Пахра», «Красная Пахра (45 км)», «Поворот на деревню Юрово (47 км)», «49 км», «Чириково», «Поворот на поселок Армейский», «52 км (по требованию)», «Голохвастово (по требованию)», «Подсобное хозяйство (по требованию)», «Бабенки-1 (по требованию)», «Бабенки-2», «58 км (сады-огороды)», «Вороново-1», «Вороново-2», «По требованию», «Вороново (выс./пос.)», «По требованию», «Вороново», «Косовка», «Семенково», «Львово», «Лесхоз», «Кресты-1», «Кресты-2», «Кленовка», «Бунчиха», «Сады «Песчаные», «Рогово», «Рогово», «Сады «Песчаные», «Бунчиха», «Поворот на Васюнино», «Сады «Медик», «Каменка».

От Каменки: «Сады «Медик», «Поворот на Васюнино», «Бунчиха», «Сады «Песчаные», «Рогово», «Рогово», «Сады «Песчаные», «Бунчиха», «Кленовка», «Кресты-2», «Кресты-1», «Лесхоз», «Львово», «Семенково», «Косовка», «Вороново», «По требованию», «Вороново (выс./пос.)», «По требованию», «Вороново-2», «Вороново-1», «58 км (сады-огороды)», «Бабенки-2», «Бабенки-1 (по требованию)», «Подсобное хозяйство (по требованию)», «Голохвастово (по требованию)», «52 км (по требованию)», «Поворот на поселок Армейский», «Чириково», «49 км», «Поворот на Юрово (47 км)», «Красная Пахра (45 км)», «Красная Пахра», «Дом отдыха «Красная Пахра» (42 км)», «41 км», «Академгородок (40 км)», «Больница им. Семашко», «38 км», «Ватутинки-2», «Ватутинки-1», «Школа», «36 км», «35 км», «34 км», «Десна-3», «Десна-2», «Санаторий «Десна», «Ракитки», «Поворот на с/х «Воскресенское», «Сосенки», «ДРСУ-1 (по требованию)», «Газопровод», «Мамыри», «МКАД», «Метро «Теплый Стан».

Трасса следования маршрута № 1004:

От 5-го мкр. Северного Бутова: «Коктебельская ул.», «Старокачаловская ул. 1», «Метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Ул. Грина», «Ул. Грина, 20», «7-й «В» мкр. Северного Бутова», «Варшавское ш., 190», «Химзавод2, «1-я Милитопольская ул», «Новоникольское 6», «Варшавское ш., 261», «Липки», «ТЦ «Хай-Вей», «Молокозавод», «Ознобишино-1», «Ознобишино-2», «Троицкое-1», «Троицкое-2», «49 км», «Курилово», «14 км», «52 км», «Киселово-1», «Киселово-2», «Молчаново», «Поворот на Дубовский», «Лукошкино-1», «Лукошкино-2», «Коротыгино», «Поворот на Юдановку», «Ясенки-1», «Ясенки-2», «д/о «Солнечный», «Вороново», «д/о «Солнечный», «Сахарово», «По требованию», «Баранково», «Лесхоз», «Кресты-1», «Кресты-2», «Кленовка», «Бунчиха», «Сады «Песчаные», «Рогово», «Рогово», «Сады «Песчаные», «Бунчиха», «Поворот на Васюнино», «Сады «Медик», «Каменка».

От Каменки: «Сады «Медик», «Поворот на Васюнино», «Бунчиха», «Сады «Песчаные», «Рогово», «Рогово», «Сады «Песчаные», «Бунчиха», «Кленовка», «Кресты-2», «Кресты-1», «Лесхоз», «Баранково», «По требованию», «Сахарово», «д/о «Солнечный», «Вороново», «д/о «Солнечный», «Ясенки-2», «Ясенки-1», «Поворот на Юдановку», «Коротыгино», «Лукошкино-2», «Лукошкино-1», «Поворот на Дубовский», «Молчаново», «Киселево-2», «Киселево-1», «52 км», «14 км», «Курилово», «49 км», «Троицкое-2», «Троицкое-1», «Ознобишино-2», «Ознобишино-1», «Молокозавод», «ТЦ «Хай-Вей», «Липки», «Варшавское ш., 261», «Новоникольское», «Химзавод», «Варшавское ш.,190», «7-й «В» мкр. Северного Бутова», «Ул. Грина, 20», «Ул. Грина», «Метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Метро «Бульвар Дмитрия Донского», «Старокачаловская ул., 3», «Старокачаловская ул., 1», «Коктебельская ул.», «5-й мкр. Северного Бутова».

C 14 октября 2014 года на маршруте автобуса № 1004 вводятся дополнительные остановки: «Обводная дорога», «Кирпичный завод», «Цветмет» — по Варшавскому шоссе в обоих направлениях.

источник

Номер маршрута Пункт
отправления
Время
отправления
Пункт
прибытия
406 Юбилейная пл.
  • Начало движения по будням и субботам в 5.15, окончание движения в 20.50; по воскресеньям начало движения в 7.13, окончание в 20.50.
Ст. метро «Южная»
406 Ст. метро «Южная» Юбилейная пл.
407 Ст. Подольск Ст. метро «Южная»
407 Ст. метро «Южная»
  • начало движения в 7.32, окончание движения в 21.20; в воскресенье — начало движения в 10.45, окончание движения в 20.25.
Ст. Подольск
417 Ст. метро «Южная»
  • Будни, суббота: 8.00; 8.40; 11.10; 12.00; 14.50; 15.20; 18.26; 19.08
Дубровицы
426 Пл. 50 лет Октября (Климовск)